Всех с наступающим! нужно заменить: ваккумный усилитель гтц тормоза в круг включая трубки и шланги тросс ручника датчики хх,дпдз,коленвала,распредвала

benadamus

New member
Всех с наступающим!
нужно заменить:
ваккумный усилитель
гтц
тормоза в круг включая трубки и шланги
тросс ручника
датчики хх,дпдз,коленвала,распредвала,ур.масла,давления масла,температуры ож,лямбду и детонации.
акб
передние поворотники и стопари в сборе
форсы
все шланги и хомуты
клапан вута
моторчики омывателя
кнопку вкл. света
адсорбер
хлопушку
шаровые
рычаги
все сайленты
ступичные
все фильтры
бензонасос
усилитель заднего бампера
мотор целиком
сцепу в сборе
все-все прокладки
коврики в салоне
хомут на резонаторе
заварить днище и багажник
все покрасить и обработать
стоит браться или на*уй это ведро?
 

Petka5

New member
Если мотор мертвый и кузовщина дохлая, то лучше не берись, за эти деньги думаю четыру 2008-2011 годов можно взять
 

Sebastano

New member
все сам буду делать.хочу восстаноить,только денег и времени не особо много
 

alliance

New member
Мути злой корч из него) будет намного веселее))) а по существу, если есть помощник, желание и деньги в кармане то можно попробовать, но гемора конечно очень много будет, главное что бы желание было) и любовь к железякам
 

Vita

New member
любоуь хоть отбавляй)
каркас варить полюбому буду и облегчать.шумку выброшу
 
Берись за нее. Голова и руки есть, и с ней все будет со временем. Опыт получишь, если сам все будешь делать, главное место хранения. В идеале гараж с ямой или подъмником. Кореш в сервисе работает, 13шку собирает 2 год, с кузовом повезло, остальное хлам. Каждую гайку в ней знает. Прикол еще и в том что на машинах клиентов он делает, смотрит, вникает а потом себе сразу все четко делает. Гоняет на форде, 13шку для души собирает.
 
гараж летом поставлю,с ямой.подъебника нет.
машину перебирал раз сто.разберу и соберу с закрытыми глазами.только кпп трогать не буду,ну ее нах)
 
Сверху