Всех с НГ! Такая тема, утром завел, загорелась знач масло, ладно думаю хуйня, доехал до места,. Через час вышел проверил масло щуп, все норм

Всех с НГ!
Такая тема, утром завел, загорелась знач масло, ладно думаю хуйня, доехал до места,. Через час вышел проверил масло щуп, все норм серединка. Завел горит знак масло, думаю хуй с ним, еду дальше, из мотор отсека звук очень неприятный, думаю - все пиздец кароч. Доехал до дома колесом въехал в бордюр, тачку раскачало туда сюда...и сразу знак масла пропал и этот звук тоже. Кто что навангует?
 

Kungu

New member
Грешу на масло насос, забилась сеточка, хотя пробег 56000. Масло шелл 10в40 розлив, Автомир. С утра стало оч грустно(
 
Да у меня тоже частенько горит, но на щупе смотрю на холодную, все в норме.
Крч это походу датчик у нас наебнулся. ИМХО
 
https://vk.com/wall-1397318_2888167
Когда приехал к пацану, лампочка перестала гореть, и цокание прекратилось. Но все равно решили залезть и посмотреть что там. Заменил вкладыши, масляный насос и кольцо на маслоприемнике. Все из за кольца этого, она пропускало масло и из за этого небыло давления и мало масла поступало на клапана. Она уже своё свойство потеряло и когда снимали ее, она разломалась на кусочки. Щас работает как часики и лампочка тухнет сразу. Вкладыши может не из за этого конечно, но лучше посмотри и проверь, чтоб потом на что нибудь похуже не попасть.
 

marusyaivanna

New member
вчера тоже кольцо маслоприемника менял.Пиздец расыпался весь когда снял .Плюс прокладку заменил масло насоса.И щас как то кажеься двига тише работать стала
 

s_p_a

New member
но я ещё же вкладыши поменял. Вчера запустил с авто запуска, иду и не слышу как работает, думал заглохла, а хер работала. Чуть тише стала вроде
 
Сверху