Всех с Новым годом, кто сталкивался, дмрв на холостых от 13 до 15 кг/ч, поменял его, ничего не изменилось, время впрыска 4,5 мс из-за этого и расход

alukartpro

New member
Всех с Новым годом, кто сталкивался, дмрв на холостых от 13 до 15 кг/ч, поменял его, ничего не изменилось, время впрыска 4,5 мс из-за этого и расход на холостых от 0,9 до 1,5 л

_BJNZBBeqnk.jpg
 

Vita

New member
А вы хотите что бы на холостых она на одном воздухе работала)))
 
У меня было так на 2 новых датчиках и только 3 норм показывал благо у них гарантия была и знакомый диагност
 

JoJoJo

New member
Под новый дмрв по моему нужно СО2 настроить. Я периодически гоняю к диагносту, которому я доверяю и он мне подстраивает показания СО2 под показания дмрв. По другому количество двуокиси углерода. Стоит сея процедура 400 р. Он с какой то штучкой лезет к диагностическому разъему и что то там делает. Был у меня мертвый дмрв, он подстроил и ездить стало более менее. Купил новый, поставил а машина хуевничает. Я к нему, он опять поправил и норм
 

Inspector Tequila

New member
не более 10,5? Это если на прогретую и без потребителей. У меня 8-9 кгч, стоит вкл фары печку и музло станет 11-12 кгч
 
Не думаю. Надо ковыряться. Сверь метки ремня, может перескочил, каково состояние воздушного фильтра, уровень со2 в выхлопе. Что то вот вот рядом, но я по телефону не вангую...
 
Сверху