Всех с Праздником! Возникла проблема на ВАЗ 2109 (2007 года, инжектор, Украинская сборка). загорается индикатор температуры охлаждения и чек(на видео

Добрый день! Всех с Праздником!
Возникла проблема на ВАЗ 2109 (2007 года, инжектор, Украинская сборка). загорается индикатор температуры охлаждения и чек(на видео видно). датчик уровня ОЖ в РБ новый.
 

wanick

New member
Кто тебе сказал что датчик температуры в разшерителе стоит?
 

antar1

New member
Это не индикатор охлаждения температуры, а датчик уровня ОЖ в РБ.Датчик смотри и провода к нему .А по поводу Чека-смотри номер ошибки ЭБУ
 

rubik

New member
самое интересное, что предыдущий хозяин заклеил чек на приборке изолентой, и поставил бачок с карбюраторной машины( без датчика)
 
по поводу датчика. Скинь фишку с него. И включи зажигание. Горит смотри проводку, если нет меняй датчик. Я так два датчика покупал . Запчасти говно, из подвала)))
 

idler

New member
ну вот по поводу датчика, новый покупай. А чек сам по себе, к диагносту обратиться надо.
 

zithromaxr

New member
просто отношение к машине у всех разное. Моё мнение должно быть всё по заводу. Да и датчик стоит копейки. Один раз нормальный купишь и тебе его на долго хватит.
 
согласен, поэтому я старый бачок без датчика выбросил, и купил новый с датчиком, хочу довести до идеала
 
купи новый датчик и всё

ovX3qX_Uf0I.jpg
 
Сверху