Выбрасывает антифриз через расширительный бачок после 85 градусов, прокладку меняли, блок шлифовали, в чем проблема может быть, патрубки от термостата

hossar

New member
Выбрасывает антифриз через расширительный бачок после 85 градусов, прокладку меняли, блок шлифовали, в чем проблема может быть, патрубки от термостата, оба горячие
 

devious65

New member
Первая моя самостоятельная починка касалась именно бачка и крышки, была точно такая же ситуация, умельцы в сервисе говорили что чуть ли не прокладка под башкой, по итогу все просто первое проверить ровность литья на горловине бачка у меня была в этом причина плотно не прижимало прокладку и все лечится напильником до состояния краев горловины в одну плоскость, второе крышка весь ремонт 100 р и две выкуренных сигареты одна вначале работы вторая в конце ( 15 мин )
 

Stasus

New member
купи новый он копеечный и сделай норм все, патрубки с герметиком делов то
 

saremb

New member
точно не в бачке дело, час назад двигатель собрал и та же хрень, залил воду он не закипает, а давит во всю, пока в бачке не кончится
 

xander067

New member
Где-то может забито,хз,мне помогла замена с тосола на антифриз. До этого тоже из под крышки хреначило и давление создавалось
 
Сверху