выезд на встречную полусу,был составлен протокол о нарушении.В течении 20 дней возможна оплата 50% от полной суммы или на это нарушение это

Fetrius

New member
Добрый вечер.выезд на встречную полусу,был составлен протокол о нарушении.В течении 20 дней возможна оплата 50% от полной суммы или на это нарушение это нераспростроняеца?
 

seo_man

New member
если оформляли инспектора то там либо штаф пятёрка либо лишение.если второй раз за год то только лишение
 
не знаю.по идее суд выносит решение по таким делам. либо лишение либо штраф определяет суд а не инспектора пишут на месте штраф
 
когда ты нарушил и составили протокол могли ВУ изять а могли пожалеть и 5000 выписать если сразу не забрали то потом уже не заберут
 
нет. А домой до суда ты как ехать будешь? Протокол и постановление в руки. Далее в отдел по разборам и уже там тебе говорят что с тобой будет
 

COMKIT

New member
а для чего тогда временно ВУ существует можешь месяц домой ехать
 
это особые случаи. Вот теперь представь. Остановили меня по такой фигне допустим в другом регионе, я пишу в протоколе чтобы дело рассматривали по месту жительства и что домой я ехать буду по времянке, а мое ау останется в чужом регионе?
 
Сверху