Выезжал со двора, ебб....Щек ловил, и прощелкал как въехал в УАЗик, все норм, спойлер сломал и бампер обласкал, пока его откручивать минут 7, машина

Gnom

New member
Выезжал со двора, ебб....Щек ловил, и прощелкал как въехал в УАЗик, все норм, спойлер сломал и бампер обласкал, пока его откручивать минут 7, машина была заведенной, далее продолжил свой путь, но метров через 200 заглох, под мостом, вот щас доталкал до дома, и не знаю куда лезть, стартер крутиться, а он даже не подхватывает, что может быть? Бензонасос ??
 

t13

New member
такая коробочка,от которой ВВ провода идут на свечи
 
Посмотри там под днищем, когда бампер ушатал ничего там не выскочило. Трубки или шланги
 
смотрел, все норм, когда ключ поворачиваю, мотор в бензонасос е крутит как и раньше несколько секунд, то что 93 было литров 5, я еще залил 95го 10 с утра, это же не могло повлиять?
 
я за рулем 15 месяца я что знал то попробовал, щас буду искать датчик коленвала, и стартер замнуть, можно об этом по подробнее?)
 

imeninnik

New member
датчик коленвала справа сзади у шкива коленвала(тот на котором ремень генератора крутится).

Включаешь зажигание, нейтралка, ручник, замыкаешь 2 гайки с проводами на стратере отверткой. И долго не крути и не держи, а то аккум посадишь. Смотри чтобы током не ебнуло.
А может тупо сигналка вырубила?
 

Anty

New member
да сигналка работает норм, стартером крутил раз 20, акум подсел, щас подзаряжу и пойду дальше познавать
 

LINk551

New member
а датчики на двигателе ушатанные, уже 3 поменял, может и этот пришел в негодность как раз от толчка, двигатель от калины 1,6, ездила девушка 2 года присмотра небыло за машиной
 
ну а нассос, при 120, уже давление давал плохое, может с ним что то? Стоит лесть в него, раз он там шумит при зажигание?
 
насос у тебя раз шумит - значит работает. А как работает можно проверить на рампе измерением давления. Только там золотник и инструмент нужен. На 1,6 хз где он, его откручиваешь и нажимаешь, если оттуда хлынет бензин - то бензонасос точно бензин качает, а не просто шумит
 
Сверху