Выписали вот такое постановление на тонер. Чего ожидать если ещё раз поймают

Potap

New member
Выписали вот такое постановление на тонер. Чего ожидать если ещё раз поймают?

Fo0UHIZ4jms.jpg
 
Будут говорить что-то про предписание шли их в жопу, предписание выписывается только юридическим, но не физическим лицам
 

want1k

New member
Тебя хоть прибором проверяли, при норм погоде и про понятых? Если нет, то ты попал ни за что
 

iSpawn

New member
погода хорошая была, прибором не проверяли и понятых не было. Я понял что с ними дерзить не надо
 

kas

New member
У нас в Красноярске всем подрят выписывают и сажают только так !
 

StepanP

New member
Ну и зря. Может они слепые, как они могли на взляд определить.. у меня было много случаев, всегда суд выигрывал)
 

alexber220

New member
ну штраф то да в любом случае, но еще в добавок за дерзость могут еще что нибудь ногадить
 
После 8 штрафов за месяц (скорость, светофор, ремень, свет, пешиход) я почитал законы и посмотрел видео общение с дпс. 3/0 в мою пользу за июнь)))
 
Если выписали требование,едешь в любой автосервис,делаешь у них заказ наряд,якобы ты у них растонировался,и возишь эту квитанцию с собой,при дальнейшей остановки ДПС,если они тебе предъявляют что у тебя требование и ты тонирован,показываешь им эту квитанцию,и они ни чего не предъявят тебе.По крайне мере у нас такое прокатывает.
 

Defenderyk

New member
Меня за 2 недели 6 раз за тонер привлекали и писали требование.Теперь вот вожу эту квитанцию и показываю им.Но они имеют права опять тебе выписать новое требование,и тебе опять нужно будет ехать в сервис и брать квитанцию что ты растонировался
 
Сверху