Вырезал на днях катализатор, прошил мозги и на стенде мне настроили показания на прогретом движке, около 4тыс оборотов при сбрасывании газа слышны

. Вырезал на днях катализатор, прошил мозги и на стенде мне настроили показания на прогретом движке, около 4тыс оборотов при сбрасывании газа слышны хлопки с глушака 2-3, бронепровод расставлены по котлам правильно, ремень ГРМ на месте с метками, клапана в норме, раньше все было хорошо, это норма при вырезанном каталике?

kUMUR3fVI6U.jpg
 

xbusss

New member
У меня паук 4.2.1 при с брасывании стреляет ) сказали мне все что норм )
 

dNight

New member
Если топливо полностью не сгорает, так и будет хлопать. Нужно смесь отстраивать с лямбдой.
 

Djust

New member
Без ДК,но с рабочим дф будет все нормально.
Вы впрыск сделали как на первых моторах 2111.и расход больше станет кстати
 

referer

New member
прошил январь спорт прошивкой, не всегда но иногда бывает стрельнет в глушитель, когда скидываешь 1200-1300 об, думал тоже богатая смесь, свечи выкручивал все норм, не залитые, не черные
 

Acu

New member
Это нормально. Вылетает не де конца сгоревшее топливо раньше его дожигал катализатор, но ты его убрал.
 

uchenik33

New member
у меня все новое под капотом вплоть до форсунок с дмрв, поэтому расход такой, многие не верят)
 

sovaby

New member
но машина ехала как корабль, плавный разгон в горку тянула еле еле, щас капитально все поменялось, а почему убрали датчик фаз, он когда начал шить с ним вылетела сразу ошибка, ну я не вникал что он там делает, одним словом он сказал что его уже не было в моей прошивке т.е. старый хозяин то ли скрыл перед продажей это что бы не было лишних вопросов, т.к. побывала она у 3 перекупов
 

fulltitle

New member
смесь на стенде ставил на прогретой машине и холостом ходе, делал в автошине сервис среднего класса, хотя при мне туда беху Мку пригнали ошибки сбросить да и вообще про диагностика положительно люди отзывались поэтому именно к нему и поехал
 

CosmoStar

New member
или не смесь, просто первый раз в сервис обратился, ну он выставлял какие то показания там где было СО СО2 и ещё значения
 
Сверху