Выручайте мужики. Бьёт руль от 100км/ч. Рейка новая с наконечниками. Сайлетблоки поменял. Шаровые норм еще. Колеса отбалансированы, диски ровные,

Выручайте мужики. Бьёт руль от 100км/ч. Рейка новая с наконечниками. Сайлетблоки поменял. Шаровые норм еще. Колеса отбалансированы, диски ровные, резина без шишек. Тормозые диски тоже норм (при торможении не бьёт). Что еще может быть?
 

Djust

New member
колесо навесу болтал и без колеса ступицу болтал ничего не шевелится.
 

Mr 13

New member
правда типо гула что то есть небольшое, прирывистое. Не уууууу, а ву ву ву ву бысто так
 
у меня тоже такое недели 2 назад было.все новое.и понять не могу.100 и начинает бить.ребята сказали подшипники.и самое главное ни чего не свистело.обычно когда подшипник звук еще в салоне как в самолете.приехал сниаю колеса.люфта тоже нет и крутиться норм.но пришлось разобрать и хорошо что это сделал.а там шариков в пошипниках нет.все разлителось.поменял и это биение прошло.ну а так даже незнаю что у тебя может быть что так все норм.может резину диск жует
 

Ja-j

New member
значит точно подшипник.неуспел отправить.вот тоже гул
 

seregkaz

New member
100 км/ч на наших машинах цифра загадочная. Все болячки либо до 100 вылазят а после 100 проходит, либо наоборот.
 

yet000

New member
ну 100% ступич.подшипник.узнай с какой стороны гудит сельнее с зади звук или спереди и вперед за подшипниками меняй
 

vf2005

New member
вот это и херова. То я сам стараюсь всё менять, а подшипники не смогу . Ладно спасибо завтра буду дела делать.
 

sanches36

New member
это у тебя скорее всего резина квадратная, попробуй колеса местами поменять задние вперед передние назад
 
Сверху