выручайте. Подскочил расход, около 15. ДМРВ поменял, не помогло. Съездил на диагностику, висела ошибка на дмрв, убрали её. И все такой же расход. Куда

Ребята, выручайте. Подскочил расход, около 15. ДМРВ поменял, не помогло. Съездил на диагностику, висела ошибка на дмрв, убрали её. И все такой же расход. Куда ещё копать?
 

Mishelin

New member
ошибка появилась после нового ДМРВ? ДМРВ оригинал? Абсолютно все 80% ДМРВ это аналоги
 

maud7575

New member
насчёт когда появилась не знаю.. Мастер при заведённой скидывал фишку со старого дмрв, возможно поэтому вылезла. Насчёт нового дмрв не знаю как определить оригинальность. Мастер свой отдал дмрв, новый, чистый, мастер свой, доверяю. Но хз, и его могли обуть)
 

feaco

New member
ну не сказал бы что это он тогда.. за жопу не держит, разгон нормальный
 

Kriss

New member
хотя щас мастеру звонил, он говорит что при диагностике лямбда звездела в показаниях на 30%. Сильная погрешность?
 
не знаю уже куда копать, бабок ввалил, а расход все такой же. Лямбда смотрю тоже не 100 рублей стоит блин..
 

iSpawn

New member
да. По ощущениям. БК нету. 15л заливаю и хватает на 100-150км. То есть ещё и скачет расход, то дохера то совсем дохера
 

WIB

New member
да не, на холостых редко. Либо еду либо заглушена. А как ещё замерить?) БК не охото покупать, а 15л на 100км чтоб хватало это тоже не дело ведь
 

Albert Keil

New member
я вот думаю может стрелка гонит.. при самодиагностике приборки она не до конца вверх доходит. Но как-то сцыкатно в городе одному кататься на лампочке и ждать когда заглохну)
 
Сверху