Выручайте. Вчера загорелся значок аккумулятора, начались признаки слабого акула ( медленно закрыт зеркала, мед дворники) съездил я так км 40 и

Выручайте. Вчера загорелся значок аккумулятора, начались признаки слабого акула ( медленно закрыт зеркала, мед дворники) съездил я так км 40 и загорелся чек вышла ошибка бк маленькое напряжение проехав еще км 10 она находу стала тупить панель встала стрелки замерли я встал и заглушил и она перестала заводиться. Пару раз с толкача завели и потом акул сдох. Я Гришу что гена не дает заряд, но может контакт где отошел? Ремень в норме, самому причину не найти?
 

jino.ru

New member
Заведи двигатель, сними клему плюсовую от аккумулятора,если заглохнет,то значит генератор не даёт зарядку.
 

Caprice

New member
Хера ты шерлок холмс. А че дальше то не поехал? Можно же еще ногой толкать, типа самокат. Я бы еще при первых симптомах зарядку померил.
 

АСП

New member
Причина в генераторе это однозначно. Если самому это сложно,причин может быть несколько- диодный мост,щётки, якорь,обмотка.
 

Pergamin

New member
Нельзя на заведенном двигателе снимать клемы с акумулятора. Можно мозги спалить.
 
Сверху