Вышла ошибка . Слишком богатая смесь, о чем это говорит? Расход нормальный по трассе 7.5

selaboff

New member
Вышла ошибка . Слишком богатая смесь, о чем это говорит? Расход нормальный по трассе 7.5 .
 

Child

New member
Чек не горит . Ну есть ещё одна ошибка Нейтрализатор выше порога . На это понятно катализатор был удалён .
 
Ну значит проблема в топливе была! Может мусор а может, просто бенз хороший не разбавленный, фильтр если давно менял поменяй! А так волноваться не стоит
 

a.su.s

New member
Вот тоже такая ошибка, вроде расход по трассе 6, и мотрор работает более менее но свечи чернее негра
 

Slavyan

New member
Спасибо . Машину брал недавно . Первая моя даже незнаю что делать то надо . Знаю лишь одно брал у знакомого за машиной следил хорошо . Менял все вовремя заливал только 95. А я лью 92 . И то что масло нужно менять .
 
Ребят что что а вот бенз сейчас говно и хоть ты премиум лей он еще хуже для наших машин может быть чем 92, так что для начала найдите ту заправку после которой ваша машина не ведет себя как после паралича
 

zexil

New member
понятно . Что незнаю то незнаю . Классику по болтикам разберу и соберу . А в эту лезть боюсь капот открываю и страшно становится одни провода и какие-то датчики
 

reagan

New member
я по началу так же смотрел как бог знает на что вообще ниче не понятно а потом потихоньку понял что за что отвечает) как глянул под капот иномарке новой потом там ебись она... Ниче не понятно че откуда и куда, по сравнению с этим четырка по сложности как лопата или топор
 
Сверху