Взяли весту новую в салоне. Отличная машина. Очень понравилась. Конечно не полная комплектация, но тоже не

ciber_tmp

New member
Взяли весту новую в салоне. Отличная машина. Очень понравилась. Конечно не полная комплектация, но тоже не плохо

37hcwv8ItxQ.jpg
 

piker

New member
пол года назад покупали,краска с двери начала слезать с боков,где трешься курткой когда заходишь
 

VitalyGuriyanov

New member
Щас автоэксперты местные и диванные критики налетят сам ровно месяц на sw катаюсь. Пока все устраивает, но у меня максималка.

InI1W7H3AIg.jpg
 

ArchiDOM

New member
ехали с Кубани в Крым, вообще отлично. Машина реально удивила и порадовала. Сколько ты отдал? Ты как то писал
 

dfyz

New member
Батя тоже запал на Весту только универсал кросс. Уже начинает обдумывать покупку
 

siliconway

New member
1500 пробег, ничего не скрипит, не стучит, не брякает. У меня 1.6 коробка от ваз стоит, не много подвывает на 2 передача от 20 до 40км. На 1.8 от рено. Расход высоковат пока обкатка не пройдена и тяга не особая. После 2500-3000 тысяч пробега в норму все должно прийти, все так пишут, 0 ТО нет но все равно хочу на 4000 масло сменить в коробке и в двигателе. А то 15000 глупо на заводских маслах гонять
 

promoartox

New member
Евгений, интересно каков вердикт будет после 2-3 лет эксплуатации.
Любой новый ваз хорош в первый год, а потом уже начинаются нюансы.
 

fenia

New member
я ездил на 2 летних вестах у друзей. С пробегами 150 тысяч и 100 тысяч. Все норм у них, замена только расходников, до октября 2017 выпуска стоят простые втулки стаба, у меня полиуретановые, это уже минус одна болячка весты. Пластик на дверях у них брякал, можно карты проклеить и все, в 500 рублей всего то выйдет. В остальном все заебись, как по шумке, так и по подвеске у них с такими пробегами
 
даже ОД говорит что в двигателе полусинь Роснефть 5w30 и в коробке какая-то хрень. По этому и воет новая коробка, буду лить в двигатель синтетику Роснефть 5w40 и в коробку ликви моли
 

global_surveys

New member
самые первые граты пошли когда то также завод регламентиревал про двс . И кто брал все довольны.А про коробку не успокаивай себя заменой масла, не поможет, если подгуживает то так и будет.ранешные машины хоть по гарантии им это дело проходило а щяс х..., его знат.жизнь меняется.
 
абсолютно всем с кем разговаривал, всем помогла замена масла. Нужно не затягивать просто с заменой и все и хотя бы до 5000 поменять масло. Вой уйдет.
В двигателе 15000 не менять масло это очень тупо и глупо. Особенно зимой, когда моточасы идут, пробег нет. А все по пробегу же меняют, так что по любому на 4000-4500 поменяю масла
 

Max Mad

New member
про двс то можно и заменить т.к. зима и машина работает с прогревом.Раньше когда чётко СТО лада работала то никто на эту тему не замарачивался . Тогда гарантия чётко служила для покупателя. Дак у меня знакомый взял Весту (ток не помню с кондеем)так сказал ч то 100 тыщь пробега гарантия и вот не помню толи три года гарантии толи пять.а у тебя тоже должнаж быть.
 

Scar

New member
ездил на весте sw.понравилось,прям иномаркой кажется Коробка шумной показалась
 

MFD

New member
это на 1.6 не много шумит, на 1.8 все норм. Все равно шумка хорошая, коробка особо не напрягает
 
Сверху