Хай, бро. кто пихал белую светодиодную ленту в приборку? Как результат? Прошлый хозяин заколхозил синию, все бы ничего но стрелки ночью не видно

Silver83

New member
Хай, бро. Подскажите, кто пихал белую светодиодную ленту в приборку? Как результат?
Прошлый хозяин заколхозил синию, все бы ничего но стрелки ночью не видно вообще и крассные зоны тоже синие).
Хочу поменять, гложат сомнения. Может поставить стандартные лампочки? Они что сильно убогинькие?
ps в жизни не все так плохо как на фото.

SHDPa1Y1_4A.jpg
 

lentaluxru

New member
Конечно видно не айс, но в приборке Белая лента, стирал так же зелёное напыление и делал реверс экранов

CoY3o1tsIa0.jpg
 

Burns

New member
что еще за зеленое напыление и реверс) Я просто еше не разбирал, разве стандартное освещение не белое?
 

uncleedik

New member
а вот еще стрелочки нормально снимаются? как то на 7ке разбирал и сломал стрелку тахометра, было очень печально)
 

LoraPila

New member
я сделал ленту потому что задолбался менять лампы раз в месяц стабильно
 

eugene_b

New member
рассеиватель стер на накладке и шкалы красным скотчем залепил
 

гари

New member
Покупай белую светодиодную ленту см 15 должно хватить и в клей ее в приборку смысли где должны быть лампочки, себе делал, вообще хорошо все выделяется и видно )
 

WIB

New member
ну тут уже дело выбора, по мне как лента яркая слишком ночью слепить будет, а лампы уже год откатали пока нормально
 

Sergey Moskalenko

New member
а стрелки за счет отражателей подсвечены ю, там же нет отдельных лампочек? А у этих экранчиков или как их там, с пробегом которые)
 

Бумер

New member
Ну да соглашусь то что слепит особенно как я езжу то что всегда лоб черный ну я привык )) стрелки все выделяется хорошо видно, просто чтобы не слепило сильно отрежь несколько кусочков и будет нормально думаю ) я просто когда приклеел ленту ну она у меня длинная получилась (не расщитал) так и оставил неохото было разберать)
 
Сверху