Хелп пацаны помогите у меня такой вопрос подогрев сиденей они с завода идут или самим надо делать и как понять что они естьваз

Хелп пацаны помогите у меня такой вопрос подогрев сиденей они с завода идут или самим надо делать и как понять что они естьваз 2114
 

KYRIIL

New member
На сколько помню, люксовые имели атермальные стекла, задние подголовники, маршрутный компьютер и подогрев сидений. Может еще что-то забыл
 

benx

New member
Стас и Алексей. У меня была люксовая с завода, с новья. Описал то, что помню. Почему стекло у тебя обычное я не знаю, может в конце смены собирали. Как еще определяется комплектация, я уже не вспомню. У меня давно четырки уже нет. Я здесь только потому, что занимаюсь ремонтом и для меня четырка в ремонте САМАЯ ЛЮБИМАЯ машина.
 

Umigatr

New member
Нет, просто самая удобная в ремонте. Лучше классики и десятого семейства. Про ино разговор не веду. Денег с них больше, но и гимморроя тоже. У меня три машины. УАЗ патриот основная и любимая.
 

Илья87

New member
Бля, честно не сталкивался близко. Ничего не могу сказать. Хотя может раз к нам не заезжают, то довольно надежная машина.
 

amuffcekMum

New member
может как раз из-за массовости гетца такое и происходит. Массовая машина - запчасти дешевле и доступнее
 

Tumoxa

New member
ты меня врасплох застал. Я ценами на машины мало интересуюсь. Скажи что нравится в пределах этой суммы, а я скажу что мне больше импонирует из выбранных тобой
 

АСП

New member
Ну я-то себе бесплатно поменяю))) а так где-то одно дороже, где-то другое.
 
Сверху