ХЕЛП, такая вот хрень, гудит сильно толи выжимной, то ли коробка, кто с таким сталкивался и как такое лечится 2008год 132к

AlecPil

New member
ХЕЛП, такая вот хрень, гудит сильно толи выжимной, то ли коробка, кто с таким сталкивался и как такое лечится 2008год 132к пробег
 

selga

New member
сказал СТОшник что вся эта лабуда в ремонте обойдется около 10к
 
У меня тоже такая фигня была Короче тоже так всё нормально трогался всё нормально было короче потом смотрел масло тоже нормально было тоже такой же звук был потом в итоге смотрю где гранаты стоят сальники оттуда слетели короче вот оттуда все масло вытекло короче потихоньку и вот из-за этого вот этот короче 5 скорость короче вот так начал сигарет может шуметь потом короче масло заново поменялось удалил Там сальник поменял и всё после этого Вот этот шум вообще пропал
 

Киря Acab

New member
Ну коробку честно смотрел там сцепление всё нормально новые там стоял год назад только поменяли корзины тоже самое всё новые было
 
сцепу с выжимным ставил какой то мудак, видать БУ, в яму лазил, смотрел, сальники норм, масло не течет, говорят подшипники КПП и сцепу менять и это все в 10к и это мягко говоря пипец)
 

benx

New member
Ты всё это за рубли пять купишь и сам поменяешь н**** это надо
 

masimka

New member
Там коробку снимать недолго масло с лифтом открутил граната снял и всё коробка смета 2 человек справиться
 

polan

New member
Я заснял я обратно поставил чтобы убедиться там с пления нормально Нет
 

antar1

New member
если сам будешь снимать, не забудь при снятии подушек поддонкратить мотор )
 
Сверху