херня случилась...выручайте! Пошёл пар из расширительного бочка, соответственно вытек весь тасол.. но кое-как 15 км проехал (с этим паром) ехал без

Ребята, херня случилась...выручайте!

Пошёл пар из расширительного бочка, соответственно вытек весь тасол.. но кое-как 15 км проехал (с этим паром) ехал без тормозов пролетая все светофоры на скорости 130... датчик температуры был на пределе, дай волю выпрыгнул бы. Как доехал, поднял капот снял расширительный -трещина, что посоветуете, всю охлажденку (патрубки, радиатор и тд) или просто бачок? Советчики наговорили, что в масло попало, масло проверил в норме, без пятен, пар не идёт с глушителя, говорят, что надо менять прокладку головки и тд!! Что делать хз...

UP_8Q0eawsE.jpg
 

Hiramax

New member
Бак поменяй, там смотри будет течь где или нет и будут ли газы идти а бачек, если не будут и масло а норме, не надо туда лезть. Если шланги текут, под замену всё, что ссыт.
 
хорошо. А датчик вообще всегда на пределе, спасает вентилятор, и печка когда то спасала, но два недели назад она у меня полетела, полетело все, печка, омывайки и обогрев стекла, с этого дня у меня температура хоть яйца жарь...
 

ARTSEO

New member
В том-то и дело, что температура не падала, а поднималась..
 

Child

New member
если было бы так, не стал бы я так быстро до дома гнать...
 
Сверху