хочется купить 2114. Подскажите, как машина? Капризная ? Сколько литров на 100 км уходит

devious65

New member
Ребят, хочется купить 2114. Подскажите, как машина? Капризная ? Сколько литров на 100 км уходит ?
 

dfyz

New member
Может для кого то и странно, но я бы купил себе 2114 не моложе 2008 года. Искал бы только 2006-2007 год.
 

r2d2

New member
Купил себе 2007 года. Всё четко. По моему мнению лучше брать тросиковый дросель чем Электронный
 

live

New member
Нормальная машина, не сказал бы что капризная. Прост во время все менять надо и не тянуть. Жрёт у кого как, от водителя и от бензина зависит. У меня трасса 6,7, город 8-9, очень редко 10 бывает
 

encomstr

New member
И ещё, чем свежее годом машина, тем лучше. И косяки все связанные с электронным газом исправимы. А лучше смотри 14ку с 124 двигателем.
 

Director

New member
У меня четырка 04г.в, катализатора и адсорбера нет, датчика распредвала нет, не капризная, тянет отлично, в горы иномарки обходит влегкую, заводится в любой мороз, главное хорошо выбирай их, я год езжу и все отлично.
 

Boris Mandzhiev

New member
Хорошая машина, мне нравится. Прост и дешев в обслуживании. Ро крайней мере у нас нет настоящих
 

vasilij_prog

New member
2008 год, троссиковый дроссель машина верой и правдой служит. Конечно были поломки типо сцепления и ремонта гбц, но все сделано и работает.
 

blunt

New member
почему ? В чем тросиковый дроссель превосходит электронный ?
 

Alfrad

New member
я люблю топить, у моего друга была 14, говорит он каждый раз топил и расход не превышал 8 литров, не особо уж вериться
 

dju22

New member
ну у нас морозов нет, мне главное что бы не капризная была, ибо буду строить из неё игрушку, но что бы долго служила
 
Сверху