Хочу чутка опустить зад машины,уж сильно задрат,чтоб ровно было.Пилить не хочу,куплю пружины с занижением,так вот подскажите под эти пружины можно

Хочу чутка опустить зад машины,уж сильно задрат,чтоб ровно было.Пилить не хочу,куплю пружины с занижением,так вот подскажите под эти пружины можно оставить родные амморты???? или обязательно если пружина с занижением,то и амморт тоже!
 
ну для жопы -50 норм, будет в плане жесткости ) у меня было .1.5 на 2.5 витка ) ездил 2 года, с уставшими стойками и до сих пор ездит тачка)
 

litos

New member
в плане жесткости? если я с родной пружины пильну 2,5 витка,конечно она станет жесче.а если пружина заводская с занижением -50,что также жестко будет или они там все это компенсируют витками?
 

Pavelkq

New member
да хз я пильнул сток пружины стойки по жесткости разници не заметил)
 
Вначале надо разобраться почему у тебя жопа задрана. Может просто квадраты под стойками стоят и их стоит убрать
 

boolevar

New member
На счет жесткости: родные пиленые помягче будут, но машина будет сильнее скакать. Если покупать заводские с занижением, они пожестче будут (технорессор, сс20. За других производителей не скажу)
 
Сверху