Хочу до полного бенз ебануть, очкую через края пизданет на заправке ещё пизды дадут есть там блокировка или ченть тип того что бак

Хочу до полного бенз ебануть, очкую через края пизданет на заправке ещё пизды дадут есть там блокировка или ченть тип того что бак полный
 

dju22

New member
норм все было, как то заливал ..15 рублей осталось и автомат вырубило...я короче не догнал, дальше нажал на пистолет ..вижу бенз льется ..пол литра вылелось..закрыл крышку и поехал)))
 

Viziare

New member
заходишь на заправку, кладешь на стол купюру, говоришь - тетенька мне до полного. Идёшь вставляешь пистолет. Когда пистолет останавливается достаешь и идёшь обратно к тете. Говоришь ей - я все. Она либо просит у тебя ещё денег либо она даёт тебе сдачи. Идёшь в машину, садишься за руль, радуешься
 
цифорки на мониторе перестают бежать, звука насоса не слышно, щелчкок пистолета это весомые признаки того что все
 

Matasha

New member
все то все, толк то от того что все, если у меня бак ещё не полный как он определит полный у меня бак или нет онж не вангует там сидит
 

МЕТС

New member
на колонке перестают циферки бегать,загружается новый экранчик,цветной и показывает мультик
 

PIPA

New member
нет, там стоит клапан. Воздух в баке кончился, задел жиклер и клапан отщелкнулся
 
Сверху