хочу купить автомобиль. Глаз пал на 14-ую. На что нужно обратить внимание при выборе данного авто? Желательно, в кратце, описать проблемы 14-ых после

sexykattya

New member
Ребят, хочу купить автомобиль.
Глаз пал на 14-ую.
На что нужно обратить внимание при выборе данного авто?
Желательно, в кратце, описать проблемы 14-ых после пробега 50-120тыс км.
Спасибо за помощь
P.S. цены у меня в городе варьируется от 120-250 тыс рублей. Приметил одну за 170 и вторую за 250
 

dNight

New member
Можешь четырку за 150-170, если дороже, то не стоит, не та машина, чтоб за 250 покупать
 

pazitiva777

New member
До ста проблем не будет,а после ста как правило начнет сыпать,а после 150 ремонт будет почти ежедневно,из-за установленных дерьмо запчастей,других нет
 

Trillibi

New member
была девятка с пробегом 296 тыс, расходники менял и все, не сыпалась. Просто кто то крутит в отсечку, коробку дербанит и прочее, а кто то аккуратно юзает.
 

trustyvic2

New member
Ездил на многих машинах,после ста любая требует внимания,после 150 повышенного,езжу аккуратно не рву,как сменишь заводскую деталь в частности даже шрусы меняешь каждый день,так что и не я об этом говорю один,старые были да крепче,современные с каждым годом шлак
 

Ilya69

New member
Проехал 40,крякнула сцепа,на новой авто,60 оборвало вторичный вал,105 сгорел клапан продолжать не буду,в ралли не участвую
 

jino.ru

New member
Сейчас 152 нет детали что не менял,даже брелок штатной сиги и ключ зажигания
 

Regech

New member
Спасибо за комменты, буду искать приору года 10-11.
Кто хочет - пишите в лс(шарящие люди), при выборе задам пару вопросов
 
Сверху