Хочу купить машину Выбираю между двух Daewoo nexia (2010 года за 90.000) или opel vectra b (1996 за 110.000) И обоснуйте пожалуйста свой выбор И

Подскажите пожалуйста)
Хочу купить машину
Выбираю между двух
Daewoo nexia (2010 года за 90.000) или opel vectra b (1996 за 110.000)
И обоснуйте пожалуйста свой выбор
И скажите,сложно ли на вектру достать запчасти и дорогие ли они ?
Обе машины в неплохом состоянии,небольшие ржавчины и едут хорошо
 
опел не цинкуется,нексия не грунтуется.можешь купить нексия.3 года не вкладывать и ездить.потом за полтинник продать,так как год еще свежий
 
на опел будешь запчасти искать,постоянно.ибо он уже старый.среди современных авто сразу будешь узнаваем как нищеброд.да и потом этот музейный экспонат нафиг не кому не нужен будет после тебя
 
нексиям цены нет.да и запчасти копеешные.двиг,коробка,ходовка уже проверены многими десятилетиямии давно доказано,что долгоживучие и не капризные.но кузов,он на глазах гниет.но этож не приговор.можно периодически из баллона подкрашивать,хули не мерседес же и стоит как два велосипеда
 

Misterio1984

New member
зимой холодно там.дубакк.я не помню,чтоб кто то из владельцев нексии жаловался на машину.покупают и ездит.основной негатив исходит от владельца вазов.тазы валят же)))
 

webcritic

New member
про опель нечего не могу сказать.одно лишь могу по советовать.аппарат очень древний.очень.ее уже и в хвост и в гриву как минимум.могу судить тока по годам.
 
первое на Опель запчастей как на ваз и достать их не трудно, во вторых он оцинкован только низ с 99 го полностью как рестайлинг вышел! Плюс Опеля в том что есть и такие богатые комплектации что сейчас не стыдно, а нексия что? На каждом посту тормозят чурок ищут! Так что я за опель
 
у такого года опеля есть еще одна фукнция-катапульта.на хорошей яме сидушка вместе с полом выпадет))))этому жопелю давно на металл пора)))
 

Legik *******

New member
не скажи что он гнилой они внизу в цинке!ну да 96 го старенький и там есть моменты! Лучше пусть Опель ищет от 99 го по 02! Цена таже а разница большая
 
еще нажо учесть что у покупателя всего 90р.значит ему нужна гипер бюджетная тачка.ибо лишних копеек нет.думаю покупая опель,в кармане надо еще 90 держать для дальнейшего ремонта
 

leroi

New member
там уже нечего сдавать, потому что металла не осталось, наполовину шпаклевка наполовину гниль
 
Сверху