Хочу купить Саб мачета м12 спорт,вот только понять не могу чем отличается м12д1 и м12д2.какой лучше взять

Gorgoth

New member
Хочу купить Саб мачета м12 спорт,вот только понять не могу чем отличается м12д1 и м12д2.какой лучше взять?
 

stanniky

New member
м12д1 (2 катушки по 1 ом подключить сможешь либо в 2 либо в 0.5 ома) и м12д2 (2 катушки по 2 ом подключить сможешь либо в 1 либо в 4 ома)
 

PJ`

New member
я пока усилок не покупал,но расчитываю чтоб к этому уселку подключался и Саб и колонки передние и задние,такое ведь можно замутить?
 

bubastic

New member
а какой моноблок нужен для этого саба?для динамиков я другой уселок поставлю
 

Vahan

New member
у меня стоит урал ак 1.500, нормально играет. но я бы лучше взял сват 1,900, либо если деньги есть то арию 1500 бери. Не забывай про питание и закажи расчёт короба.
 

eugene_b

New member
так то я расчитываю до 10тысяч.на сайте продаж мачеты м12д2 рекомендуют моноблок м800д(алпайн)
 

Стелла

New member
но парни в группе пишут что надо как минимум 1200ват...хз.я вот этот сват 1900 сейчас посмотрел,так он слабее этого м800д
 

alukartpro

New member
дак ты не смотри сколько он отдаёт в 4ом, ты смотри сколько он отдаёт в 1ом. Мой урал отдаёт 1200 в 1ом, а сват такой же по мощности будет даже поболее
 
Сверху