хочу купить ваз 2113- 2114, 2005 года, хотелось бы услышать отзывы о ней, стоит ли покупать? сильно ли гниет

Всем привет, хочу купить ваз 2113- 2114, 2005 года, хотелось бы услышать отзывы о ней, стоит ли покупать? сильно ли гниет?
 

kir777

New member
5го года должна уже полюбому быть сгнита,вариант если уже всю грамотно переварили может и покрасили тогда почему и нет)
 
яж не знаю от региона у нас и лично у меня родственник продавал в хорошем состоянии вся прошумленая со всякими наворотами недавно за 100 ушла)
 

sillie

New member
Этих годов они все гнилые если не юг, цена такой машине полтинник максимум
 

MaRt765

New member
незнаю где вы нашли все гнилые у меня 5 года и днище деальное, гниют немного арки, а у соседа 10 года гнилушка хже моей
 

lorentino

New member
у меня 6 года и тоже только на ляде и вокруг лобового полезло,а днище в идеале)
 

TECH-no-LOG

New member
У меня 14 2005 года. Дно в идеале. Незначительные проблемы с арками из-за локеров. Крышка багажника подгнила между стеклом и спойлером. Ну и так мелкие сколы, иногда проскакивают мелкие рыжики, как правило там, где сколы. Все подшкурил, покрасил. Выглядит даже бодрее чем года посвежее. Из минусов в старой машине постоянно что-то ломается (сделаешь что-то одно, сразу ломается что-то другое). И она течет сильно (лужи, дождь). Из-за влаги начали стаканы рыжеть задние. Также все шкурится, грунтуется, красится) Ну, а чтобы не текла ставишь заглушки везде новые на герметик. Вкладываться конечно придется в машину, если хочешь ее для себя брать. Готовь еще тысяч 15-20 сверху, а то и больше) Ну и все еще зависит от состояния автомобиля. Кому какой попадется. Можешь взять и бед не знать, а можешь взять и из гаража не вылазить) Я брал за 46 через знакомых (на рынке такая стоит в пределах 70-90). Ну и вложил уже прилично.
 

ZmeiG83

New member
Вот у меня 2005 год, дно и пороги идеал, я сам в шоке как она не сгнила ещё а так состояние кузова на фото смотри,

1nW6Qwp-3Jc.jpg
 

Azaron

New member
Была четырка!Сгнила. Во время спихнул, купил тренашку на бодром ходу.Кузов не гнилой вообще.Да и кузов у 2113 крепче.
 
Сверху