Хочу отрезать разьем регистратора который вставляется в прикуриватель и припоять к подсветки пепельницы. Что бы при включении габарит включался

livemouse

New member
Хочу отрезать разьем регистратора который вставляется в прикуриватель и припоять к подсветки пепельницы. Что бы при включении габарит включался регистратор. А сейчас я думаю если я отрежу этот блок. Он же выравнивает напряженик вроде. Не сгорит регистратор без него?

8q4nD0UGWH8.jpg
 

step2seo

New member
К нему два провода припаяй. Плюс по середине, минус сбоку. И эти провода уже к габаритам. Но удобнее к зажиганию, но это твоё дело)
 
Я подключил к линзе свету на потолке. Разобрал вилку эту и подключил провода на прямую. И теперь только провод втыкаю и вытыкаю из регистратора. И провод не болтается по всей машине а торчит где зеркало и делов то
 

promoartox

New member
По мне так самое удобнее от зажигания, у меня и регистратор и антирадар так стоят
 

Jonny-23

New member
Его нельзя так как хочешь ты подключать
Купи разветвитель прикуривателя
(я обрезал провода у разъема разветлителя припаял к кнопке габаритов, а сам разветлитель закинул в торпеду под крышку бк)
 
Я обрезал провода на регестраторе и на антирадаре регистратор сгорел) посмотри на коробке сколько питания надо ему если меньше 12 то сгорит))
 
понял. Спасибо) я вот как раз думаю или к габаритам или к зажиганию. Просто иногда нужно что бы регистратор по работал после как заглушу. А так габариты оставил и работает))
 
Сверху