Хочу перейти на MOTUL,есть выход на оригинал,подскажите какой вязкости motul брать?(и не надо тут хайпить типо мотюль говно,сначала залейте оригинал,а

Хочу перейти на MOTUL,есть выход на оригинал,подскажите какой вязкости motul брать?(и не надо тут хайпить типо мотюль говно,сначала залейте оригинал,а не шляпу с рынка по 1200))
 

Regech

New member
На сайте мотул должны быть указаны адреса официальных диллеров по России, я так искал ликви моли. А мотул оригинальное офигенное масло
 

Шкипер

New member
Всегда было интересно, чем руководствуются владельцы тазов, когда льют мотюль и ликви в наш древний мотор?
 

promoartox

New member
вот цены. Я сначала не то скинул, хз еще какое лить будет. Но один хуй дорого http://www.motul-shop.ru/shop/CID_29.html
 
Думаю такое масло целесообразно лить в турбо моторы, в обычный сток 8кл это лишнее) Куда ни шло 16кл, типо гидрики к маслу привередливы и тд, но всё равно, есть много хороших аналогов за более низкую цену, Mobil например
 

beatles666

New member
город Ставрополь, официальный Liqui moly в России магазин "Trial" 2-й Юго-Западный проезд 1, в данный момент в наличии 4 литра 5w40 2085 рублей, последний раз брал за 1950 рублей 3 месяца назад.
 

cliedayceme

New member
тем же чем и владельцы иномарок, плавают то в этих канистрах все равно плюс минус одинаковые масла основная разница только в цене
 
Сверху