хочу пересесть на калину хетчбек..как думаете шило на мыло

Umigatr

New member
Всем привет.хочу пересесть на калину хетчбек..как думаете шило на мыло?
 

letmeknow

New member
Салон меньше или такой же. Багажник меньше. Внешность - на любителя. Лучше тогда универсал. Или Сандеро ещё можно поискать, но она на 100-150 дороже будет.
 
Нет, не шило на мыло, если Калина в хорошем состоянии, тогда смело пересаживайтесь, не иномарка конечно, но точно получше будет.
 

dNight

New member
У меня и калина 2 и четырка,разница только в том что у калины сиденья мягче,и эур стоит.не шило и не мыло,нравятся обе)
 

Erdni Tsebekov

New member
Я брал 14 новую год 10 и друганя взял калину тоже такого года оба сразу шумили в одном месте сейчас на даный момент у него к хуям арки сгнили у меня ноль и за машинами оба смотрели!!! Вот и калина....
 

Kora25`

New member
Бери бери, калина норм аппарат, да багаж поменьше но салон гораздо просторнее. Печка жприт, свет светит, эур есть, зеркала норм. Сидухи тоже норм, гена норм
 
Ваз 2114 не айс конечно, но все же симпатичнее калины будет, а на счет эур так можно и в 14 установить и будет вам счастья, лично я не жалея денег вложил в 14 теперь при любом раскладе оставлю ее как рабочую лошадку,вообще машина хорошая,мизерные цены на запчасти не прихотливая
 
Сверху