Хочу поставить лампы LED в фары и туманки Кто,что про них скажет ? И какой мощности брать

global_surveys

New member
Хочу поставить лампы LED в фары и туманки
Кто,что про них скажет ?
И какой мощности брать ?

vYOugVWWbD4.jpg
 

a.su.s

New member
По опыту с прожекторами скажу, лед хуйня, галоген многолучше светит
 

Gorunov

New member
сейчас новое поколение светодиодных ламп дает такой свет, галогенная близко не стоит, например есть лампы Филипп 9 тыс за пару самые дорогие, можно взять др фирмы за 4000 хорошие тоже.
 
в таз ставить дорогие вещи ..я может и люблю свою машину но не до такого фанатизма..перебьется дешевыми галогенками.
 
я пробовал осрам... бош... мтф... филипсы дорогие (кореш в автомагазе работал я на пробу брал)... но светят они почти одинаково все..что за 1.5 тыщи что за 150 руб.. я заметил что дорогие только лучше светят дальним светом а ближним я ощутимой разницы не разглядел....
 

sirrsirr

New member
..дешовый маяк 140 руб синей колбой белым светит( уровень галогенок)
 

torg33

New member
потом он мне приволок филипс или осрам ценой 3 рубля за пару написано неебать ксенон лампы....поставил я ксен в 1 фару в другую неебать крутую галогенку...увы белым светит только ксенон)))))
 
маяк никогда не поставлю, маяк вообще гавно, на ютубе есть видео, чувак грамотно лампы тестирует заменяет через прибор, самый крутой маяк светит хуже простого осрам или Филипсов по показателям.
 

Lussia

New member
Ксенон конечно лучше, хотя если сравнивать самый дешевый ксенон, то опять же по освещенности он плоховато светит.
 

Necrian

New member
Думаю за 4000 возьму светодиоды как лишние деньги будут, светят просто охуенно и четкая свето теневая граница почти, это касается хороших Led ламп, если с алиэкспресс заказать, то там шляпа..
 
Сверху