хочу поставить такой руль. Читал, пишут что встает сразу и без проблем, но кожух надо пилить или что такое, правда? Делал кто так!?

Ребят, хочу поставить такой руль. Читал, пишут что встает сразу и без проблем, но кожух надо пилить или что такое, правда? Делал кто так!? Проконсультируйте)))

de3BQjgP5LQ.jpg
 

Spoilt

New member
это как, часто встречал пишут что руль наоборот ближе к торпеде встает
 

Necrian

New member
там на рулевую палку ещё какую то палку прикручивают от калины и руль дальше выдвигается и ничего не мешает, не знаю как называется. Тоже хотел поставить но не стал парится . Если не хочешь так делать то вообще без кожуха ставь, друзья колхозили так
 

Agen

New member
ты случайно не ездил за таким рулём когда ближе к торпеде, дискомфорт есть или все так же?))
 

Pioner831

New member
от 12 ставят по моему, и евроаварийку) по мне дак смысла нет ставить такой руль он эргономики не прибавит
 
просто родной он тонкий, на этом руле дополнительные держатели или как их назвать, при поворатах удобнее вообщем, да дизайн покрасивее))
 

Cohjhjuiu

New member
у меня вот такой руль, устраивает полностью, он меньше и толще и с бОльшим вылетом, единственный минус это переключатели стали дальше и имеется зазор между рулём и кожухом

r2sRsq6HMEc.jpg
 

Cybo

New member
тоже не плохой, на зазор пофиг) сколько стоит? Встает нормуль без переделок?
 

zithromaxr

New member
вообще всё супер, но у меня Гур, так что на 14 его сложнее крутить будет за счёт меньшего диаметра
 
Сверху