Хочу сделать фронт Ural AK-74C от усилителя Mystery MR-2.75, а задние блины на прямую от магнитолы. Нормально будет!? Так же есть буфер еще. Делаю из

SWANDAEDINONS

New member
Хочу сделать фронт Ural AK-74C от усилителя Mystery MR-2.75, а задние блины на прямую от магнитолы. Нормально будет!? Так же есть буфер еще. Делаю из того что есть, другого ничего пока покупать не буду.
 

RGS

New member
Для Уралов хватит,но советую ещё твиттеры запилить
 

wavezz

New member
у меня до этого было - саб и блины задние от усилка, теперь купил ФРОНТ нормальный, хочу его запитать от усилка, а блины для озвучки просто от магнитолы
 

Gnom

New member
саб активный. Я все же склоняюсь, чтобы фронт запитать от усилка, все равно будет качественнее я считаю.. :) ну мое мнение конечно..
 

А-В-С

New member
а точно,сорри)а почем брал кстати АК?у меня просто тыл нормальный,а вот фронт не очень..10 кенвуды в дверях и твиттеры,думаю тоже ак поставить,но вот не задача получается...усилок то 4-тырех канальный,а из магнитолы только 2 тюльпана,на них уже саб идёт..
 
да, все верно, купи разветвители) А Ural AK-74C покупал у себя в городе за 3690! Надеюсь не подкачают) В живую их ни разу не слушал, только смотрел обзоры и читал отзывы)
 

AlecPil

New member
питай фронт от усилка, блины можно вообще выкинуть, ак74 так то норм но у них один недостаток - отсутствие кроссоверов в комплекте, так можно спалить пищалку
 

Jeny

New member
все вытянет не очкуй это же низкоуровневый сигнал, загугли что такое Y кабели
 
Сверху