хочу сделать не громкий и басистый выхлоп,какую банку по советует?(поставил паук 4-2-1 и прямую трубу без резонатора стингер,и вот банку не знаю какую

Всем привет, хочу сделать не громкий и басистый выхлоп,какую банку по советует?(поставил паук 4-2-1 и прямую трубу без резонатора стингер,и вот банку не знаю какую взять)
Чем или как можно освежить панель,вся выгорела?
Что можно сделать с бампером?

IzpmIuYIDhQ.jpg
 

ruslan45ik

New member
Я просто глушитель покупал у парня басистый за 800 р он мне его ещё установил,плюсов чет особо кроме звука незамечал,после звук очень быстро этот надоел и купил родной глушак новый теперь хоть тачка тихая стала и соседей ненапрягаю),бампер купить с туманками лучше я так сделал),панель чет много у каго выгарела,я просто палерую и все))

FPPOaHZ5p0M.jpg
 

Seo-Seo

New member
Ильназ, я б если красил,то в коричневый),в приоре серебристый пластик в чорный, все закрашивают,а у нас уже все чёрное,так что ненадо)
 

anye

New member
у меня брат ещё все менял,бампера он родные расколотил пока учился ездить,но и эти с трещинами мне достались.
 
Я на Ауди тоже все вырезал и прямоток только поставил,сосед в ахуй были от гула пока я ее прогревал,после мне тоже надоело так как мотор 101 лошадь всего,это карыто плохо разгоняло и приоры рвали меня https://youtu.be/blGU-zWSrB4
 
Сверху