Хочу услышать отзывы о данной заправке. Может кто заправляется и лучше ли она Лукойла

PIPA

New member
Хочу услышать отзывы о данной заправке. Может кто заправляется и лучше ли она Лукойла?

hEFXTIG86u4.jpg
 
В москве заправляюсь только газпром, хоть и дороговато но вроде как есть за что, лукойл в рот ебись сосед заливал там чуть ли не ветки в бензине как в совке прям
 

Akimchik

New member
это норм еще в мск 92 на газпроме 38,2 заливал последний раз, с каждым днем немного дорожает
 

vtochku

New member
везде бензин одинаковый, только на одних азс бывает больше разбавленный чем на других вот и все. единственное что норм на газпроме это накопительная система бонусов по карте лояльности
 

tyuriy1

New member
тоже карты не было, её было сложно достать, а то потом как то всем подряд начали давать) ну я и взял, за год 700 баллов где то насобирал, т.е. 700р
 
да и топливо на ГПН отличного качества, я 5 лет лью их бензин в свои авто, ни одну не дергало, троение? не слышал... Детон? шо это) А по бонусной программе согласен, хорошая, добрая...
 

Azik Hadipash

New member
Заправляюсь на ГПН и Лукойле, доволен качеством бензина этих АЗС, не разбавляют ничем
 

sirrsirr

New member
я тоже на Лукойле заправляюсь, хорошая АЗС, проверенная) ты какой там бензин заправляешь?
 
Сверху