хочу взять ваз 2114 как первый ю что скажете? И в каком бюджете можно взять нормальную

StepanP

New member
Всем привет хочу взять ваз 2114 как первый ю что скажете? И в каком бюджете можно взять нормальную?
 
Не берите ведра. Бюджет нормальной 2114 - 180-220. Это как раз будет 2012-2013 год, последние года их выпуска. А то сложится неправильное впечатление о машине. В основном, все хают машины, а не их предыдущих хозяев...
 

kostrovoy

New member
десятка комфортней. Но свежая выйдет рублей в 200+ четырка года 11-13 за 150 можно найти
 

marusyaivanna

New member
Бери ино Даже не думай брать наш автопром
Если уж совсем патриот то бери восьмёрку за 70
 
Как первую посоветовал бы либо 2108 либо 2109(кузов дешевле) а в остальном всё одно и то же.
Но если не нравится,то бери 2114 и что бы тысяч 40-50 было запасом,а там уже подбирай по бюджету своему.
Можно ещё бочки посмотреть(если найти не ушатонную б4,будет круто)
 
Взял за 130 т. 2006 года,пол года уже катаюсь,никаких проблем,поменял только расходники.Тут как повезёт...
 

super_romeo

New member
а вообще посмотри иномарки,можно живую найти за бюджет как на 14ку,всё же лучше будет,только тут прям обязательно что бы были деньги запасом
 
Вот советуют ино за бюджет 14.Покажите мне нормальную иномарку за эти деньги? Старые,гнилые,тотальные ушаты с 3им птс. Лучше свежий 3-5 летний таз чем старые инормаки которые высосут из тебя денег.
 

Nimgir Okonov

New member
Я взял себе 14 9года при покупке смотрел только нет ли кузовной гнили дабы было на что вешать расходники,как первая машина заебись,надо начинать с вазов что было куда расти!тотальные иномары брать что бы потом заебаться с запчастями на заказ либо на разборках не всегда есть а сыплются они не меньше наших! для наших совсем другая картина,ну и шаркнешь где не дай бог не жалко так будет)
 
Как первая тачка огонь, знаешь раз на раз не приходится, ищи лучше и следи за машиной тазик любит когда его любят а если нет он начинает «любить» тебя! Смотри чепырку от 100тыс главное живой кузов, остальное копейки!
 

Forward!

New member
какие 200 за 10ку, щас приоры 10года по 180 продают.Одумайся 10ку за 200покупать ей цена максимум 80 больше ей не кто не даст
 

n1tr1k

New member
летом брал свою, посмотрел десятки ради интереса 2010 год и младше, самая дешевая была за 220
 
Сверху