Хочу заклетить боковые стёкла и лобавое хамелеоном Кто клеил? Как относится ДПС ? И какую лучше клеить,что бы проходила замер ? Фото для

Хочу заклетить боковые стёкла и лобавое хамелеоном
Кто клеил?
Как относится ДПС ?
И какую лучше клеить,что бы проходила замер ?
Фото для внимания

wpgWIcAezFs.jpg
 

promoartox

New member
Штраф те выпишут и требование для начала потом в тюрягу если продолжишь так ездить
 

pazitiva777

New member
Лишний раз внимание будешь привлекать таким тонером, она издалека же видна сразу. Да и готовься, штраф за тонер подняли до 1500р, на второй раз нарушения 5000р, закон принят и подписан в думе, ожидает только вступления в силу, инфа сотка!
 

beatles666

New member
не знаешь, не пизди, у меня сосед мент, и об этом даже по телевидении не раз говорили
 
какой нахер вброс, алол, у меня сосед гаишник, 15 лет работает в ГАИ, зам начальника гаи по облати, он меня всегда предупреждает об изменениях, и не разу не пиздил, и в этот раз, он знает что я тонере, подошел и сказал, что данные изменения в правилах уже поступили в отделение, и лежат на стадии вступления в силу
 

Ilya69

New member
гугл в помощь, дядь, нихуя никуда не подняли, штраф пятишка и до дома, не надо мозги людям ебать
 

WebMas

New member
А прикиньте все говорят штрафы и все такое а тут хуякс короче и тонеровка разрешена
 

Potap

New member
83 % плёнка, Гайцы которые не знают про такие пленки останавливают, не верят что проходит . Если они норм замерят то выходит 82-83 .

a77a7SoMES4.jpg
 

VQsaBL

New member
ты тупой?! Или как? Изменения еще не вступили в силу, а значит штраф пока прежний!!!!! Я ясно пояснил выше. Читай внимательно
 

Ilya69

New member
хуй знает откуда ты это берешь в своей голове, нихуя ещё не подписано, только на весенней сессии наши доблестные депутаты вернуться у обсуждению, шерсти гугл)
 
Сверху