хорошего электрика - кто знает. Проблема с запуском двигателя. Когда садишься на холодный двигатель - кое как заводиться, чаще с цеплением. Проедишь

ZmeiG83

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего электрика - кто знает.
Проблема с запуском двигателя. Когда садишься на холодный двигатель - кое как заводиться, чаще с цеплением. Проедишь расстояние, заглушишь двигатель - и не заводиться.
Зарядил акум, стало все нормально. Несколько дней проездил - снова тоже самое.
Приложил видео запуска (после того, как приехал домой. Решил заново завести и результат 0).

P.S.: машину взял недавно, в начале июня. Являюсь новичком на дороге, езжу не так часто. Акум взял новый в первый же день, генератор тоже поменял. Акум дешевый (фото приложил)

-nNg1BGgT50.jpg
 
Такая же беда была, купил новый качественный акуум и проблемы не стало, в ближайшее будущее хочу гену ремонтировать или менять, недодает. Кстати какое напряжение в сети кажет на панели??при включенных ближних и габаритах и прочей белиберде?
 

Seo-Seo

New member
на панели вроде нет такой информации. Бортового компьютера нет.
 

wisdom

New member
далековато от меня))а так да,ищи утечку энергии,может магнитола жрет,саб,усилок,какая то лампа коротит.У меня освещение на потолке как то закоротило,всю ночь лампа моргала и Аккум сдох
 

Caprice

New member
на 14 показывает напряжение, когда кнопку нажимаешь, у меня тоже без бортовика
 

Tatyanya

New member
Еще проверь мультметром напряжение, если на приборке не кажет, а должно
 

GigaFreeHost

New member
Должно казать не менее 13,5V если гена хороший. Если меньше, значит есть проблемы в нем. Утечки смотри. В ютубе много инфы как проверить по силе тока.
 
Сверху