за 150-170к реально купить не гнилую,не ржавую, без жучков четырку

Hiramax

New member
за 150-170к реально купить не гнилую,не ржавую, без жучков четырку 16кл
 

Paunchy

New member
1. зависит от региона
2. зависит от твоего мастерства снизить цену(торг)
3. зависит от сговорчивости и одекватности продавца. (бывает ломят цену и на торг вообще не идут)
 

ecocom

New member
Взял за 80.000. В идеале. Но 8кл

2mAjqx06IWs.jpg
 

pplayer1981

New member
Сейчас это нереально уже, я совою брал в идеале 2008 года, уже пошли рыжики и пороги и низ дверей в 2012 это было возможно, лучше купить иномарку такого года нежели за ведра гнилые платить сейчас!
 

DSV

New member
бюджетная жоповозка,дешевые запчасти...идеальна
 
ну раз тебе идеальна то бери Спорить бессмысленно Если нравиться и душа лежит то покупай
Но просто много людей уже обожглись и прекрасно понимают что лучше за 150 иномарку взять и ездить без особых проблем чем с этим ведром ебаться постоянно покупая дешёвые запчасти
 

bbs1

New member
тоже самое к сожалению и с такими же иномарками в такой ценовой категории,тока денег больше левонешь в нее,я к счастью не из таких людей которые берут дешевые иномарки считаю что просто нет смысла)
 

Мишаня

New member
гольф три Ауди 80 хонду цивик 5-6 Тойоты Карины даикуча машин Не надо только брать премиум класс с безумным движком на автомате
 

Clon

New member
Они ВСЕ с рыжиками. Просто перед продажей косметику наводят.
 

Mishelin

New member
реально но сложно помимо кузова ебатория с движком пробеги скручены хозяе по птс 3-4 чела и перекуп из 10 продаванов 8 перекпы
 
Сверху