За сколько может уйти? Музыка (Саб,усилок,4 колонки), ходовка новая,шумка в круг,резина(зима и лето) новые,коробку полностью перебрали не давно,новые

PROvej

New member
За сколько может уйти? Музыка (Саб,усилок,4 колонки), ходовка новая,шумка в круг,резина(зима и лето) новые,коробку полностью перебрали не давно,новые птф,неограниченная страховка до марта,масло поменяно 500км назад,6 год 139 к пробег.Но ПТС дубликат(я 6 владелец,4 владельца ей не более 3 месяцев)

qsgf191dGR4.jpg
 

benx

New member
Владельцев много сильно, вряд ли родной пробег
110 в зависимости от региона
 

blunt

New member
да блять иди ты нахуй со своими 60 ты блять в какой деревне живешь 60 тыс блять.все машины за 60 оцениваешь,за 60 семерку купишь себе ржавую,валенок
 
ты долбаеб?машине 11 лет 6 хозяев, ей ещё покупателя поискать надо чтоб за 60 забрал, это старое ведро кому оно нахуй нужно вообще
 

Sergey Moskalenko

New member
ведро очко твое дырявое,за долбаеба бы тебя на бутылку посадить,валенок горластый
 

torichelli

New member
Да нее. Если машина в хорошем тех. состоянии и по кузову тоже хороша, то какие тут 60! За тыс. 120 - 140 можно отдать. Года не важно, самое главное какое состояние.
 

Inspector Tequila

New member
За 120 ты хлам только возьмешь 12 - 13 года. В который надо вкладывать. А это ты купишь хлам в который ничего вкладывать не надо.
 

zexil

New member
ага в старую машину с 6 хозяевами ты не будешь вкладывать, смишная шутка)
 

kamenef

New member
Ну я себе нашел 2005 года, я 2 хозяин. Машина по заводу всю жизнь каталась. Единственное что я с ней делал это красил круг и пороги менял, потому что она на улице стояла у них. Ну и сцепление глав провода поменял с ДМРВ
 
Просто можно найти за 100 - 120 нормальную тачку, годов так 2005 - 2007, которые как вот у меня по заводу терр. ездили или из под деда. Чем брать За 120 14 - ку года 13 - 12, которая типо не битая и не крашеная и идеал. сост. когда они в идеал. продаются такого года за 200 - 220
 

voodo

New member
вот и я к тому же,друг купил четырку 12 года и уже устал с ней е-газ,рыжики, сцепление,проводка, центральный замок все не работает,в машину через багажник садиться,а все кто видел мою машину, говорят что не выглядит на 6 год, просто не знаю за сколько можно продать
 
Сверху