За сколько можно продать четырку 7 года, где все работает, салон на отлично, кроме пола проклеена шумкой, автозапуск, музла на 20 к. НО по кузову

ingakissme

New member
За сколько можно продать четырку 7 года, где все работает, салон на отлично, кроме пола проклеена шумкой, автозапуск, музла на 20 к. НО по кузову рыжики, перед битый, на лобовухе трещина не большая. Днище не гнилое.
 

VerDikT

New member
я же не для соревнований покупал музыку, но учесть думаю надо
 

Cybo

New member
уверен, молодым парням это очень нравится и если есть 2 варианта одинаковых с музыкой или без, думаю выбор будет в мою сторону
 
не знаю не знаю. Все адекватные люди покупают машину, а не плюшки которые в нее установлены. Идеальный вариант - полный сток после деда. Который вообще никуда не лазил и ничего не делал. Как она с завода вышла, в таком виде и осталась. Это то что ищет большинство покупателей)
 
Она же восстановлена, не битая будет продаваться. И рыжики не по всему кузову, а думаю, как у всех, на арках и на капоте
 

Huanita

New member
Юрий, факт то все равно остается что машина битая.. ну попробуй толкнуть на дурачка
 
Каждый отталкивается от своего бюджета же и выбора при покупке. У нас в городе до 100 к фиг найдешь такую машину
 

timurid77

New member
ну вот. Смысл тогда спрашивать цену здесь? У нас 2007г продают за 70-100 в нормальном состоянии
 

uncleedik

New member
просто я не знаю, как люди относятся ко всему этому, вот поэтому и спрашиваю
 

almariss

New member
и ещё, 7 года без рыжиков? Это вряд ли... 11 года гниют чють ли не полностью уже
 

Burns

New member
да все с рыжиками конечно. Тазов без них не бывает)) Но не все в морду битые и с трещинами на лобовом
 

Scripter87

New member
трещину уберу, благо лобарь 2 к с заменой у нас стоит. А то что битая, ни как не сказывается на езде. Просто поменян бампер, крылья и капот.
 
Сверху