Задняя стало резко туго включаться.пробег 115000 сцепу хз меняли или нет.я накатал 30000.сцепа умирает или для начала трос попробывать подтянуть

not_something

New member
Задняя стало резко туго включаться.пробег 115000 сцепу хз меняли или нет.я накатал 30000.сцепа умирает или для начала трос попробывать подтянуть?
 

Ilya69

New member
Лёх,через мои руки тысячи машин прошли.верить можешь.Новая тачка сцепы педаль на уровне с тормозной.и ....если всё норм то скоростя все ВКЛЮЧАЮТСЯ ЗАЕБИСЬ. Если с педалью чтото не то?!?! То уже это вопрос.скорей всего и есть сцепление
 
И ещё одна хуйня - если коробку снял и шлицы ржавые это очень плохо.нужно их зачистить щёткой по металу до идеала и смазать литолом.Диск не плавает!
 

yuriy.borstsow

New member
у меня она всегда хуй пойми как втыкается. Когда как на ино зайдет когда как на пазике с хрустом. Я забил, хотя у тачки 50т.км пробег.
 

Booguy

New member
мож пережим сделал и пружина просела.ничего удивительрого.может и -хрусь сдплать.будет жопа.вкключай через 2ю
 

гари

New member
всегда регулируй пока задняя нормально не будет включаться на заднюю нужно чуть больше ход педали
 
Лень снимай карабас и не май коробку. Себп и машине хуже. Я сегодня на Додж Калибр коробку снимал.выжимной у них гидравлический и побежал ссука!!! Во где дела! Хули там 14ки

RTgzafOSCCw.jpg
 

Pergamin

New member
подушки у меня как раз хуевые уже.давненько менять надо.а началось после того как пару раз на моторе повисел,застрял так
 

-Зверик-

New member
Бля вперёд у нас ещё чё включается? 1-3-5 так? Но вращение ДВС в обратную сторону ? Вас не наталкивает ни на какую мысль?
 
Сверху