Задолбал этот тазик -стал плохо заводиться,почистил контакты на акб и клеммы стало норм.Позже заводить она не заводится, щелкает и все.пробывал на

Задолбал этот тазик -стал плохо заводиться,почистил контакты на акб и клеммы стало норм.Позже заводить она не заводится, щелкает и все.пробывал на прямую нп втягивающие похватало не завелось.на генератор на прямую тока искрит и все.вобщем снял акум зарядил снова заводить,завел кое как, чек горит поездил .заглушыл,снова завожу хер уууу ели хватанет заведется,после все не заводится.дак это на стартер по хоже или масса может или я не пойму ничего жывет своей жизнью .гребанный ваз
 

Boris Mandzhiev

New member
дак я и собирась дак чтоб продать нужно все устранить и подшашаманить маленько
 

HappyMan

New member
дак как допизды у людей бывает дак заводят на прямую либо втягиваещие,либо на стартер,да знаю что катушки могут накрыться.зато видно что не заводится. Все бы работало хорошо дае напрямую и не тыкал никто.а когда надо ехать срочно тут не до этого.втягивающие помогает запустить стартер,а так это получается работа стартера на прямую.но один фиг не заводит.через раз там все.вот думаю либо масса плохая либо стартер
 
Сверху