Заебал этот тазик,только дождь пойдёт и начинается,то акум садится,то не тянет то провалы,как сухо так все

И ебать все такие умные сразу,ваши тазики такие же,с завода хуйню выпустили и хозяин тут не причём уж поверь,а бабки я и так собираю чтобы не видеть больше это ржавое ведро с болтами
 

vasilij_prog

New member
я нет.а твоя машина да.из под какого такую взял?трижды скручивали пробег?
 

avs

New member
во всех машинах свои приколы, пока ты ее не купил все равно не узнал бы какая она
 
у многих машины после хреновых владельцев и же должного обслуживания.у одноклубников тоже с машинами проблем нет
 
да было много машин ну такой рухляти никогда,влаживаешь в неё влаживаешь а отдачи никакой,за год я уже 50 точно вкинул,да иномарка дешевле обходится и уверенней себя чувствует во всем в несколько раз
 
иномарка она редко, но метко) там сумму другую приходится выкладывать) у друга была А6 2003г, но вот продал за 350к, купил сейчас рено лохан и счастлив что запчасти копейки, не надо в сервисе зависать, всегда на колесах теперь)
 

n1tr1k

New member
большинство .Как ещё назвать людей,которые не знают что означает горящая лампочка на приборке или БСК? Таким только разжуй и в рот положи,баранку только крутить умеют,а на остальное насрать ...
 
Сверху