Заебал таз. Наебнулась кнопка габаритов. Разобрал почистил контакты, работает. Вот почему блядь на иномарках нет этой хуйни

MFD

New member
Заебал таз.
Наебнулась кнопка габаритов. Разобрал почистил контакты, работает. Вот почему блядь на иномарках нет этой хуйни?
 

ARTSEO

New member
Потому что это таз я привык жду все что угодно и не чему уже не удивляюсь
 

Lussia

New member
бля буду,с нашим то АвтоВАЗом автомехаником станешь,уже разбирал всё что можно разобрать,а сука в наших тазах всё блять либо снимется для замены,либо сама машина отвергнет эту деталь))
 

antar1

New member
я на своей постоянно че да нибудь меняю езжу акуратно не так и много все равно че да нибудь 10 год
 

kostrovoy

New member
когда выбираешь машину поддержаную хоть какой ты там спец со стажем все равно всего не предусмотришь и не выявишь только через год владения когда будет ломаться и делаешь ее сам все о ней станет ясно
 
Максим, правда ? Здесь есть люди которые с салона выгоняли машину и сейчас жалуются. Мы живём в 2017 году, вокруг полно СТО (жаль что не во всех работают грамотные специалисты) куда можно обратится для осмотра автомобиля. Когда выбираешь б/у автомобиль после самостоятельного осмотра отгоняешь на станцию технического обслуживания и делаешь хорошую комплексную диагностику. При дальнейшей эксплуатации, лично я, делаю диагностику во время каждой замены моторного масла, фильтров. Если вдруг не сошлись звёзды, сглазила бабушка или произошли ещё какие то события связанные с нечистой силой то можно очень быстро продать автомобиль и выбрать себе другой, во время интернета сделать это очень просто !
 

Илья87

New member
что можно говорить о правильной эксплуатации если здесь люди экономят элементарно на рулевой рейке которая новая стоит копейки (подтянуть, затянуть, смазать, поездит ещё) а после блят гавноавтомобиль, руль бьёт, кулиса гремит, вторая не включается, панель трещит, дно гнилое, багажник кривой. За всем не уследить, но можно всё по максимуму предупредить и автомобиль будет служить верой и правдой.
 
Сверху