Заебала это печка, пока не прогреется дует совсем хололным. Воздуха в системе нет, на оборотах греет печка нормально. Уровень охлаждайки в норме.

Timur Gvozdik

New member
Заебала это печка, пока не прогреется дует совсем хололным. Воздуха в системе нет, на оборотах греет печка нормально. Уровень охлаждайки в норме. Начинается самое интересное на горячую дует немного тёплым, выключаешь печку ждёшь немного, включаешь дует горячим проходит секунд 10 опять тёплый, что за херня ? Может кто сталкивался ?
 

borisfvceb

New member
я вот последний раз трогал когда ее, она вообще холодная была градусах так на 95
 

Chudo

New member
это что если при перегазовке из шланга нихуя нечего не идёт, значит помпе пиздец ?
 

Sunmood1981

New member
и ещё бывает в салоне слышно как вода журчит.
Думал воздух, вроде стравил, но теплее от этого особо не стало
 

Anty

New member
Дак это я знаю, убрал, но так же и осталось, но холостых тёплый, можно сказать прохладный даже, и ещё что самое интересное, когда печку выключить, секунд 20 ждёшь, включишь, она горячая, потом опять холодеет
 

bestmark

New member
и кстати будто началось это после того как цент консоль снимал, лампочки менял в печке, в приборке, взаимосвязь есть какая нибудь ?
 

StepanP

New member
у меня вот недавно такая хуйня началась, прям несколько дней, раньше как 50 градусов так уже тёплым дуло,щас нихуя, всю голову сломал уже
 

MEGApixel

New member
я термос летом менял, завтра с утра ещё посмотрю как у него с патрубками дела обстоят, как и во скок открывается
 

dnss

New member
у меня тут тряпку засасало в вентилятор печки, потом я ее вытащил печка заработала, но думаю это тоже не взаимосвязанной?
 

-Зверик-

New member
что подливать фриз ? А я на заглушеную дул в бачёк,и как польется сразу ставил на место
 
в итоге засорился шланг маленький, забился на конце, из-за этого воздушилось, и лопнул основной радиатор, сегодня почистил, поменял, и жара
Спасибо
 

Excluz1ve

New member
не то что ребята сверху, меняй прокладку гбц) все просто у людей
 
Сверху