Заебало это ведро нахуй! Каждую неделю какая нибудь хуита с ней происходит. По неровной дороге еду-лампочка сигналки мигает, сегодня пред от гудка

Заебало это ведро нахуй! Каждую неделю какая нибудь хуита с ней происходит. По неровной дороге еду-лампочка сигналки мигает, сегодня пред от гудка сгорел-теперь у меня бачок лопнул) на яму наеду - на нейтралку выбивает почему то. Вторая передача хрустит. Сука жалеешь это ведро, маслице дорогое заливаешь, а эта пизда неблагодарная гемор создаёт постоянно. Хочется въебать ее в столб и уехать домой на автобусе))или Xzibitу отдать - пусть охуеет от нашего автопрома
 

massageam

New member
Все зависит от хозяина такое твоё отношение к машине,т.е хочеш чтоб она тебя возила дак следи за ней,а не то чтобы тока жопу возить)
 

bro

New member
а за ней нет смысла ухаживать!она все ровно будет ломаться
 

Cheluskin1911

New member
Хз...я доволен 14кой,было до нее много разных и Вазов и иномарок и с салона иномарок....вообщем есть с чем сравнить...вот я люблю 14ку за то,что она не знает что такое с устра не завистись или проехать 2000км за два дня!да есть нюансы но ей уже 11лет и 400тыс пробега,движок,коробка родные не делались капиталки...за цену этого авто грех на нее жаловаться....
 

Spoilt

New member
Хочешь сказать, что 14 лучше самой дресневой иномарки с салона? Нет уж.
 

babun

New member
ну Каму как повезет! У меня с салона была последняя Киа черато и я когда ее продал забухал от радости
 

Burns

New member
вот ты вообще не прав, если бы мне было пофиг на нее я бы не писал про масло хотя бы. Я каждый сука месяц что то для нее покупаю
 

Jan_Alone

New member
ааа, был у меня 2109 инжектор, до этого 2107 и сейчас 2115, но пизже 2114 ничего для меня нет, после четырки садиться на классику будто на трактор
 
Если даже с нуля иномарки некоторые не вылазят с автомастерских ( и цены ремонта от 20тыс) то по сравнению с нашей любимицей, её ремонтом на "коленке " за 2 - 3 тыс это просто грех жаловаться... Тут просто полоса в жизни такая, лезешь в бутылку когда нужно просто разок сесть и разобраться, что к чему и от чего...
 
Сверху