Заебало уже,опять вода на полу,мокро даже под тоннелем,что может быть? Уплотнитель лобового? Я далек на самом деле от сборки/разборки салона,да и

Заебало уже,опять вода на полу,мокро даже под тоннелем,что может быть? Уплотнитель лобового? Я далек на самом деле от сборки/разборки салона,да и времени нет, может машину отдать кому чтоб разобрали аккуратно?
 

weblans

New member
Ты вроде давно в группе, а делать такие мелочи сам так и не научишься?)
 

bashgaz

New member
разобрать приборку полностью аккуратно и ничего не сломав не по силам думаю
 

kevmik

New member
недавно занимался этим делом, уплотнитель лобового стекла менял, салонный фильтр промазывал герметиком, и ещё у меня текло где кран печки
 

TheRain

New member
А если поменять на фильтр, который тут продаётся, не будет затекать, я так понимаю?
 

karlitto

New member
Там он выше вроде! У самого такая проблема, дождь или мойка авто сразу болотце под ковриком! Кран не течёт, печка в норме, сам не пойму из за чего!
 
уплотнитель у меня ещё родной стоял,машина 9 года,поменял его и всё,сухо ! Он со временем наверное трескается из нутри у меня не плотно прилегала с салона, также ещё смотри дренажные отверстия !
 
Это как то диагностируется, можно увидеть потеки, ибо я всматривался со стороны крана радиатора печки, сухо, думал фриз течёт, и сам радиатор менял недавно! Не суть, куда глянуть можно, где ковёр отодрать, или может есть какая нибудь цветная жидкость, облил машину и смотришь потом, или неоновая лучше, лампой потом посветил и нашёл место пробоины!
 
Сверху