Заехал к знакомому мотористу, говорю масло махнуть в коробке надо, он говорит если заебись работает то не надо лазить туда, потом заебешься

Valery Shostak

New member
Заехал к знакомому мотористу, говорю масло махнуть в коробке надо, он говорит если заебись работает то не надо лазить туда, потом заебешься ремонтировать ее.
110 тыс пробег
И я вот думаю менять или нет, купил уже, стоит любуюсь
 

Potap

New member
А че ему там быть грязным то ? Оно просто со временем теряет свойства
 

G-SHIK

New member
меняй,не парься,хуже не будет,скорее всего там до тебя его не меняли и там залита минералка, покупай только хорошее,его не так часто менять через 60-70 т км меняют,только заливай,чтоб 5 скорость не свистела,почти 4 литра,примерно 3,7- 3,8 л
 
я тоже купил машину с пробегом 75 тысяч еще по неопытности не посмотрел на щуп состояние масла заехал на Сто говорю меняйте он сливает в грязное ведро а я вижу что масло было еще ахуенное)
 

Potap

New member
да тнк купил 75-90.. знаю что лить чуть выше мах. Владел девяткой
 
Масло в коробке будет почти всегда чистое вы че ему там не чем загрязняться) просто масло со воеменем теряеть своиства смазвать детали
 

anye

New member
Масло в коробке через 60 же меняется. Тогда и в движке можно не менять если все хорошо
 

Dima-z

New member
залил это масло,5 свистит,что посоветуете делать .Лил по середине риски
 

rewo

New member
залил это масло,5 свистит,что посоветуете делать .Лил по середине риски
 

IntonWeinty

New member
если будешь лить,то вон выше сказали,выше максимума,кароче с 4 литров,почти все лей,грамм 200 не доливай и все
 
Сверху