Заезжал к диагносту он сказал:посдсос воздуха где то !!должен ли он его искать?ведь он всего подцепил шнур и сказал!!отдал 500 рубликов за 2 минуты

Akimchik

New member
Заезжал к диагносту он сказал:посдсос воздуха где то !!должен ли он его искать?ведь он всего подцепил шнур и сказал!!отдал 500 рубликов за 2 минуты?
 

KolyanV

New member
у нас от 400 -500,вопрос в другом должен ли он искать где т как почему
 
это скорее от человека зависит. По идеи он должен четко скать что не исправно и что поменять. Я заезжал однажды он продиагносировал нашел перебитый провод и спаял, еще кое что мне подкрутил и взял все со всем чуть больше 1000.
 

Breze

New member
я думаю нет не должен, он же типо по электрике шарит и т.п) ты ему попросил диагностику авто сделать, он тебе сделал ее) нашел неисправность)
Донес до тебя)
 

level1

New member
а если что то у тебя по электрике было не так, то я думаю он тебе бы сделал) а так это не его сфера, хз как объяснить))
 

WIB

New member
так то не плохо купить пару шнуров да диагностировать коль на то пошло 2 машины в день и нах работать
 
ну конечно 500 дорого) я первый раз делал у меня взяли 150 вообще)
А сегодня 250 так как тот сервис был закрыт)
 
это я и без него смог бы сделать бензин и шприц,вопрос в другом за 2 минуты 500 рублей никто так не работают как они
 

litos

New member
тоже ездил к диагносту, посмотрел, сказал подсос, рассказал возможные причины, денег не взял. Сказал, что это дело механики
 

wistyle

New member
Я делал диагностику за 600,но он и все ошибки мои указал,и под капотом все прошарил и проверил,и даже свечи прокалил
 
Elm 327,если бы его не было, я бы каждые 2 месяца ездил
К диагностам 500-600р.за что они говорят все причины, по их методу всю машину чинить надо
 

livedatesearch

New member
вот такой стоит ошибки читает и скидывает тока инструкцию с собой возить надо

B5zUadIQJPw.jpg
 
Сверху