Заезженная тема, но всё же спрошу. Какой бензин на ваш взгляд лучше? Сейчас езжу на 95, и кое что заметил, раньше утром когда холодно машина первый

MFD

New member
Заезженная тема, но всё же спрошу. Какой бензин на ваш взгляд лучше? Сейчас езжу на 95, и кое что заметил, раньше утром когда холодно машина первый раз заводится и сразу глохнет а со второго раз все нормально заводилось (это было на 92). начал лить 95 и это херня пропала, заводится с первого раза. Да и обороты вроде порезвее набирает. Или это всё самовнушение и никакой разницы нет?
Пс. У нас 92 пахнет какой уйхнёй толи ацетоном толи хер пойми чем, 95 не такой вонучий, вот это самое главное отличие

f50qAgyVrm0.jpg
 

Alexro

New member
Я кстати тоже недавно на 95 пересел. Один хер бенз дорогой. Перестали обороты плавать (по крайней мере намного реже), расход точно меньше стал так как езжу также а на заправку заездаю реже, насчёт резвости разницы не заметил
 

level1

New member
Езжу на 95-премиум, расход немного меньше, чем на 92 и едет что-ль порезвее, заводится хорошо
 
У тебя насос умирает. У меня тоже на одной АЗС с первого раза заводилась, а на других только со второго. Потом проверил давление в рампе, в итоге насос умирает
 

TheRain

New member
Самый прикол то в том что бенз с одного бензовоза льют)))) и не спрашивайте откуда знаю.....
 
бесполезно им тут это доказывать) все наивно верят что покупая 95 они заливают реально 95, самовнушение у всех хорошо работает и им кажется что тяга бешеная и расход очень низкий на 95 в сравнении с 92
 
А про присадки в 95 кто нибудь вообще читал? И какой же смысл переплачивать теряя на повышенном расходе при этом убивая движок заливая 92
 
Сверху