Загорелась лампочка о недостатке антифриза, машину покупал с рук и по этому не знаю какой фирмы залит антифриз, как долить? Можно ли смешивать разные

Leprosy

New member
Загорелась лампочка о недостатке антифриза, машину покупал с рук и по этому не знаю какой фирмы залит антифриз, как долить? Можно ли смешивать разные марки антифриза ?
 

Bolt

New member
наверное залит жёлтый антифриз у тебя,у меня на нексии был такой, со временем он как бы рыжеватого оттенка становится
 

dju22

New member
точно, есть жёлтый антифриз, там пздец отенков, больше чем в радуге, я обычно беру красный, сливаю старый, будь то тосол и антифриз, меняю на свой, что бы я точно знал что залито, так же с маслом в ДВС и коробке
 

KocTuk

New member
а есть разница ?) если я долью жёлтый антифриз к красному ? Что произойдёт ?
 

sexykattya

New member
вот это я не знаю но слышал что по цвету отличий нет это тупо краска
 

greenphil

New member
Заливаю красный а свиду он ка будто бурый, у друга на фокусе такой же цвет думал красный а оказалось для них есть оранжевый, ну в четырке 100% красный залит прост в тени он становится рыжим
 

Glaz24

New member
слей залей новый! А лучше устрани течь, я доливать заебался, а все оказалось намного проще, поменять помпу и течь пропала
 

FreePerson

New member
я ебал так доливать дешовый взял и сменил!Хуй знает что залито и скок оно там!)
 

dudnikov

New member
так 300-400 мл долить если, ничего не будет думаю, а потом, думаю радиатор печки менять, тогда и антифриз заменю )
 

Автолик

New member
совет на будущее при покупке авто все жидкости менять!Кроме тормозной и то надо.
 
Сверху